Бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №21"

ПРИКАЗ

От 28 января 2008 года                                                                                                      13/2

О переходе на новую систему оплаты труда

На основании постановления главы администрации Краснодарского края «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Краснодарского края» №32 от 25.01.2008г., приказываю:

1. Перевести педагогических работников осуществляющих учебный процесс на новую модель системы оплаты труда от 01 января 2008года.
  2. Разработать «Положение о порядке установления доплат и надбавок» и «Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда» до 31.01.2008г.
  3. В комиссию по разработке «Положение о порядке  установления доплат и надбавок» и «Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда» включить:

Омельченко Л.Т. – председателя УС

Пузанок В.В. – председателя ПК

Владимирову Л.Ю. – зам.директора по УМР

Терещенко И.В. – зам директора по ВР

Гиголаеву Е.В. учителя физики, математики.

1. Установить два срока тарификации педагогического коллектива

- на начало календарного года

- на начало учебного года

1. Ознакомить педагогический коллектив с результатами проведенной работы по начислению заработной платы и установлению доплат и надбавок по 25 февраля 2008 года